В издательском доме «Коммерсантъ» вышел четвертый и последний в 2021 году номер газеты Форума «Петербургский диалог»

Всё о значимых событиях последних недель – в новом выпуске газеты: мнения политиков из различных фракций Бундестага о российско-германских отношениях в связи с приходом нового правительства ФРГ; долгожданное открытие выставки современного искусства в Европе «Многообразие. Единство» в Москве; вручение премии им. доктора Гааза в Берлине с участием сопредседателей Форума «Петербургский диалог» Виктора Зубкова и Рональда Пофаллы; новые понятия ковидной реальности в Германии; кризис на Донбассе.

Отдельной темой этого номера стал круглый стол редакторского состава «Д», который прошел в гибридном формате. «Газета здравого смысла» – так окрестили газету «Д». По словам участников встречи, «задача газеты – показать русским и немцам, что честный разговор возможен». Подробнее об этом – в расшифровке выступлений в рамках круглого стола.

В этом выпуске в гостях у «Д» – «Трианонский диалог», форум российского и французского гражданских обществ: о деятельности Форума, его уникальных событиях и достижениях читайте на страницах приложения к газете.

С выпуском газеты можно ознакомиться по ссылке.